Урок исторической памяти "День Весны и Труда".
    Сегодня, 11:30

Вчера в первых классах прошел урок исторической памяти, посвященный Дню Весны и Труда.
    Театр - искусство души.
    27 марта 2024, 18:09

Сегодня состоялась очередная творческая встреча, посвященная Всемирному Дню Театра.
    27 марта - Всемирный день театра.
    26 марта 2024, 16:14

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    Россия – страна возможностей.
    07 марта 2024, 15:04

Сегодня в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» для учеников 6-11 классов прошло занятие на тему «Россия – страна возможностей».
    Киноуроки в школах России.
    28 января 2024, 17:34

Педагогам известно, что при воспитании к каждому воспитаннику надо «подобрать свой ключик». Чтобы достучаться до сердца, до лучших качеств ребёнка надо испробовать множество способов. Предлагаем вашему вниманию ещё один современный метод — совместный просмотр короткометражных художественных фильмов снятых специально для детской аудитории. Уникальный проект «Киноуроки в школах России» предлагает готовую систему воспитания для детей от 1-го до 11-го класса.
    Большой этнографический диктант.
    02 ноября 2023, 17:05

С 03 по 08 ноября 2023 года пройдет VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».