МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Россия – страна возможностей

    Сегодня в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» для учеников 6-11 классов прошло занятие на тему «Россия – страна возможностей».
    Россия – страна возможностей.

    На занятии речь шла о большом количестве возможностей. Сначала ребята рассмотрели возможности, которыми может воспользоваться абсолютно каждый обучающийся. Затем поговорили о возможностях, которыми могут воспользоваться самые активные. Обсудили возможности, которые появились у молодых специалистов в наше время. Подробно учащиеся познакомились с реалиями кинематографа, театрального и изобразительного искусства нашей страны, узнали о современных технологиях, применяемых в данной сфере. Посмотрели интервью с экспертом и узнали, в чем различие между режиссурой в театре и в кино. Узнали о том, как в будущем будет развиваться творческая индустрия. 
    Ребята поняли, что в наше время перед молодыми специалистами открыто множество дверей, главное правильно ставить цели и не упускать возможности, ведь все они созданы специально для молодого поколения. 


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie