• 27 марта - Всемирный день театра

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.
    27 марта - Всемирный день театра.

Русская театральная школа богата и разнообразна. Многие специалисты сходятся во мнении, что она уникальна и служит образцом для подражания и изучения для многих зарубежных школ.

Сегодня в преддверии дня театра советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шокова Наталия провела с активистами нашей школы и участниками театральной студии «Премьера» урок «Виртуальная экскурсия по первому Русскому театру им. Федора Волкова».

Ребята узнали много новой информации о видах, стилях и жанрах театрального искусства. А девочки и мальчики театральной студии «Премьера» провели мини мастер- класс по театральному мастерству.