• Театр - искусство души

Сегодня состоялась очередная творческая встреча, посвященная Всемирному Дню Театра.
    Театр - искусство души.

Ребята из творческого театрального коллектива «Премьера» под руководством советника директора по воспитанию Шоковой Н.А. подготовили и провели интересный видео-урок по теме «Театр - искусство души».

Для актива нашей школы ребята из театрального кружка подготовили увлекательную, интерактивную программу. Рассказали о стилях и жанрах театрального искусства, провели небольшую игровую программу.

А советник директора по воспитанию предложила ребятам просмотреть миниатюру теневого театра, сюжет которой ребята обсуждали совместно после просмотра.

Занятие всем очень понравилось. Спасибо театральной студии «Премьера» за помощь в подготовке и проведении интересного урока.