Встреча со звездами спорта.
    07 апреля 2024, 16:54

Массу впечатлений получили сегодня белгородские школьники, участники Межрегиональной смены «Наука. Творчество. Спорт» от встречи, организованной в рамках проведения церемонии награждения лауреатов конкурса «Спортивная элита года».
    Первенство Белгородской области по футболу.
    13 декабря 2023, 21:56

Продолжаем чествовать наших второклассников - спортсменов - победителей.
    Чемпионат и Первенство Белгородской области по муайтай.
    11 декабря 2023, 15:53

В столице региона 10 декабря 2023 года в УСК С. Хоркиной НИУ БелГУ состоялось грандиозное спортивное событие – Чемпионат и Первенство Белгородской области по муайтай, организованное Региональной Общественной Организацией «Федерация Тайского Бокса-Муайтай Белгородской области», на которое съехались 130 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Брянской, Орловской и Тамбовской областей.
    Школьный спортивный праздник.
    20 ноября 2023, 18:27

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» прошел школьный спортивный праздник.
    На зарядку становись!.
    30 октября 2023, 10:28

День в лагере всегда начинается с зарядки.
    Наши поздравления.
    18 октября 2023, 22:00

Ученица 9 «Б» класса  МБОУ СОШ №31 Тарасова Юлия получила губернаторскую стипендию. Поздравляем Юлию!!!