Спасибо за жизнь!.
    22 декабря 2023, 17:55

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
    Урок археологии.
    14 декабря 2023, 21:46

Сегодня 14 декабря 2023 года представители «Археологического штаба» историко-филологического факультета НИУ «БелГУ» провели урок по археологии для учеников 5 «А» и 5 «Б» классов.
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 17:24

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации.
    Викторина «Конституция Российской Федерации».
    12 декабря 2023, 15:27

В этом году основному закону нашей страны исполнилось 30 лет. Ученики 8 «А» класса вместе с классным руководителем, учителем истории Виталием Александровичем Козловым, провели викторину «Конституция Российской Федерации».
    Профориентация.
    05 декабря 2023, 17:16

5 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №31 пришли представители Федеральной службы судебных приставов. Они провели уроки по профессиональной ориентации для учащихся старших классов.
    День открытых дверей. Театр кукол от А до Я.
    01 декабря 2023, 17:33

1 декабря в Белгородском театре кукол состоялось закрытие проекта в рамках гранта Президента России.
    Символы моей Родины. Герб.
    01 декабря 2023, 16:28

Особая атрибутика, которая отличает страну от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации, называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.
    Кинолекторий.
    27 ноября 2023, 15:22

День матери — прекрасная возможность еще раз сказать спасибо за тепло и нежность, которыми мамы наполняют нашу жизнь. Праздник уже позади, но очень важно напоминать нашим детям, что у мамы за суетой домашних дел так мало остается приятных минут и выходных дней.
    Праздничный концерт к дню матери.
    26 ноября 2023, 11:25

Мы с радостью поздравляем всех мам нашей страны!
    Региональное тренировочное мероприятие по математике.
    21 ноября 2023, 12:30

Сегодня ученики 9 классов принимают участие в региональном тренировочном мероприятии в форме основного государственного экзамена по математике. Это подготовка к настоящему экзамену: можно посмотреть и прочувствовать на себе как происходит поэтапно весь процесс уже на практике.