Кататься на коньках – настоящее наслаждение!.
    25 декабря 2023, 19:55

Ученики 11 «А» класса вместе с классным руководителем Беленко Ж.В. побывали на катке в парке им. Ленина.
    Вы поедете на бал?.
    18 декабря 2023, 18:25

Бал был одним из важных элементов жизни русского дворянства. Именно на балах, по словам князя П.А. Вяземского, «учились влюбляться, любезничать… учились чинопочитанию и почитанию старости». А сколько чудесных страниц родной литературы посвящены балам! Первый бал Наташи Ростовой… Встречи Онегина и Татьяны на балу… Знакомство Золушки и принца…
    Чемпионат и Первенство Белгородской области по муайтай.
    11 декабря 2023, 15:53

В столице региона 10 декабря 2023 года в УСК С. Хоркиной НИУ БелГУ состоялось грандиозное спортивное событие – Чемпионат и Первенство Белгородской области по муайтай, организованное Региональной Общественной Организацией «Федерация Тайского Бокса-Муайтай Белгородской области», на которое съехались 130 спортсменов из Белгородской, Курской, Воронежской, Брянской, Орловской и Тамбовской областей.
    День открытых дверей. Театр кукол от А до Я.
    01 декабря 2023, 17:33

1 декабря в Белгородском театре кукол состоялось закрытие проекта в рамках гранта Президента России.