МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Профориентация

    5 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №31 пришли представители Федеральной службы судебных приставов. Они провели уроки по профессиональной ориентации для учащихся старших классов.
    Профориентация.

    В ходе мероприятий был сделан акцент на истории создания ведомства, задачах, возложенных на Службу, должностных обязанностях судебных приставов. Также сотрудники ознакомили ребят со структурой и должностями Управления Федеральной службы судебных приставов, особенностями работы и качествами, которыми необходимо обладать сотруднику ведомства. Школьникам показали специальные средства, которые применяют в своей работе судебные приставы для обеспечения установленного порядка деятельности судов. Ребята получили ответы на все свои вопросы и поблагодарили представителей Службы судебных приставов за интересную и познавательную лекцию. Встреча ребят и сотрудников ведомства прошла в теплой, дружеской обстановке. 


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie