Поздравляем с праздником весны!.
    07 марта 2024, 17:02

Завтра вся наша страна отметит первый весенний праздник, праздник тепла и улыбок - 8 марта, женский день.
    Креативное поздравление от девчонок из 9 "В" класса.
    22 февраля 2024, 15:30

Очень оригинально своих одноклассников решили поздравить девочки из 9 В класса. Видео интервью, которое записали и смонтировали девочки, получилось живым, ярким и веселым. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого шедевра. Мы верим в то, что наши парни в будущем достойно будут выполнять миссию защитника своей Родины. С праздником!
    Видеоконцерт.
    22 февраля 2024, 15:21

В канун праздника 23 февраля- Дня Защитника Отечества, ученики нашей школы решили записать видеопоздравления. Видео-концерт собрал множество ярких и разнообразных номеров. Мы от всей души поздравляем всех, кто несет свою службу, кто верен и предан делу нашей Родины!
    Поздравляем!.
    04 февраля 2024, 20:04

1 февраля 2024 года волонтеры Победы поздравили с 99-летием Хахалева Эдуарда Ильича, ветерана Великой Отечественной войны, участника юбилейного парада на Красной площади в 2005 году, врача, кандидата медицинских наук, который долгие годы работал в медицинском колледже преподавателем анатомии и основ патологии.
    Новогодний праздник.
    27 декабря 2023, 18:42

27 декабря в начальной школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов.
    В ожидании праздника.
    26 декабря 2023, 17:24

Сегодня Дедушка Мороз и Снегурочка продолжают свою миссию. Они поздравили ребят и педагогов с наступающим Новым годом!
    Внуки по переписке.
    19 декабря 2023, 19:12

В канун светлых праздников Нового года и Рождества Христова все мы мечтаем о чуде. Пусть маленьком, но добром и настоящем. Именно поэтому ребята нашей школы так активно принимают участие в различных акциях и благотворительных мероприятиях.
    Наши поздравления.
    18 октября 2023, 22:00

Ученица 9 «Б» класса  МБОУ СОШ №31 Тарасова Юлия получила губернаторскую стипендию. Поздравляем Юлию!!!
    Школа гордится своими учениками!.
    20 сентября 2023, 18:27

18 сентября в ЦМИ прошло награждение в ресурсном центре развития добровольчества