МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Встреча со звездами спорта

    Массу впечатлений получили сегодня белгородские школьники, участники Межрегиональной смены «Наука. Творчество. Спорт» от встречи, организованной в рамках проведения церемонии награждения лауреатов конкурса «Спортивная элита года».
    Встреча со звездами спорта.

    Ребята смогли пообщаться с губернатором Югры Натальей Комаровой, голосом российского биатлона Дмитрием Губерниевым, звездами отечественного и мирового спорта Кристиной Резцовой, Светланой Слепцовой, Никитой Поршневым, Омарасхабом Юсуповым, Дарьей Семеновой, Ульяной Тиуновой, Екатериной Бежан и другими.

    Белгородских ребят очень впечатлили виды Ханты-Мансийска, экскурсия в Археопарк, поход на хоккейный матч Кубка Петрова между «Югрой» и «Химиком» и многое другое. Помимо участия в культурной и развлекательной программах,  наши ребята успевают учиться. А еще очень важно, что за время пребывания в Югре они уже обрели новых друзей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie