Школа гордится своими учениками!.
    20 сентября 2023, 18:27

18 сентября в ЦМИ прошло награждение в ресурсном центре развития добровольчества
    Заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена».
    16 сентября 2023, 16:11

15 сентября 2023 года в рамках регионального проекта «Театральная территория от А до Я» на базе ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» состоялось заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена», участниками которого стали и наши школьники.
    Международный день распространения грамотности.
    08 сентября 2023, 14:56

8 сентября – Международный день распространения грамотности.
    Самолётик будущего.
    01 сентября 2023, 17:37

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам - «Самолётик будущего».
    Здравствуй, школа!.
    01 сентября 2022, 21:06

1 сентября – День знаний. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей.