• Заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена»

15 сентября 2023 года в рамках регионального проекта «Театральная территория от А до Я» на базе ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» состоялось заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена», участниками которого стали и наши школьники.
    Заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена».
    По инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ СОШ №31 ребята смогли посетить данное мероприятие.
    Ребята принимали активное участие в заседании клуба «Мельпомена» и обсуждении насущных вопросов искусства и театра в частности. С интересом просмотрели премьеру спектакля «Чайка» по одноимённой пьесе А.П.Чехова. Делились друг с другом, а также, с советником, своими эмоциями и впечатлениями.
    «Театр – это океан, из которого совершенно не хочется выныривать»- так сказал после просмотра спектакля «Чайка» по пьесе А.П.Чехова Илья Изотов- один из участников нашего театрального кружка.