• Здравствуй, школа!

1 сентября – День знаний. Этот день символизирует начало нового учебного года, является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей.
    Здравствуй, школа!.

Это день встречи с одноклассниками, со школьными друзьями и учителями.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной. Директор школы  Беседин Дмитрий Александрович  поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал  ученикам успехов в своих начинаниях.

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!