• Школа гордится своими учениками!

18 сентября в ЦМИ прошло награждение в ресурсном центре развития добровольчества
    Школа гордится своими учениками!.

Трое учеников 11-А класса получили почетные благодарности, а так же корпоративный мерч. Мы поздравляем :

• Изотова Илью
    • Беляева Ярослава
    • Анциферова Илью

Ресурсный центр развития добровольчества Белгородской области – это команда специалистов, готовых оказать комплекс организационных, консультационных, методических услуг организациям и гражданам в сфере добровольческой деятельности.

Они занимаются развитием, поддержкой и продвижением добровольческих инициатив, объединением добровольческих ресурсов для решения социальных проблем на территории Белгородской области.