• Внуки по переписке

В канун светлых праздников Нового года и Рождества Христова все мы мечтаем о чуде. Пусть маленьком, но добром и настоящем. Именно поэтому ребята нашей школы так активно принимают участие в различных акциях и благотворительных мероприятиях.
    Внуки по переписке.

Сегодня активисты из 8 «В» класса приняли участие в акции «Внуки по переписке» от Благотворительного фонда «Старость в радость!»

Идея акции состоит в том, чтобы ребята отправили поздравление с праздником совершенно незнакомому дедушке или бабушке, у которых, к сожалению, нет родных и близких. Ребята решили не ограничиваться простой открыткой.

Рисунок-открытка, сделанная своими руками куда приятнее и теплее, чем просто купленная на почте. И у каждого она своя. А ещё ребята решили написать небольшие письма, в которых рассказали о себе, поздравили с праздником и пожелали добра и мира.

Уметь проявлять сочувствие, милосердие и доброту - это самые ценные качества человека. И мы очень надеемся, что благодаря участию в подобных акциях сердца наших детей будут всегда наполнены добром и состраданием.