Территория творчества.
    17 ноября 2023, 10:02

16 ноября 2023 года ученики 8 «В» класса посетили лекцию "Театральное искусство" и мастер-класс в рамках профориентационного клуба "Территория творчества" в Пушкинской библиотеке – музее.
    Культурная программа.
    30 октября 2023, 16:34

В гости к воспитанникам пришкольного лагеря «Мирный» приходили в гости студенты «Белгородского государственного института искусств и культуры» со своим спектаклем. А ещё ребята посетили кинотеатр «Русич».
    Заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена».
    29 сентября 2023, 16:12

Сегодня в рамках регионального проекта «Театральная территория от А до Я» на базе ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» состоялось очередное, третье заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена», участниками которого снова стали наши школьники.
    Заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена».
    16 сентября 2023, 16:11

15 сентября 2023 года в рамках регионального проекта «Театральная территория от А до Я» на базе ГБУК «Белгородский государственный театр кукол» состоялось заседание городского клуба любителей театра «Мельпомена», участниками которого стали и наши школьники.
    Мастер-класс.
    22 января 2022, 21:00