О проведении Недели психологии.
    23 апреля 2024, 21:10

В соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 15.04.2024 года № 07-1681 и письмом Министерства образования Белгородской области о проведении традиционной весенней Недели психологии в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №31 г. Белгорода с 22 по 26 апреля 2024 года состоятся мероприятия, посвященные Неделе психологии. Мероприятия будут проведены в соответствии с возрастом обучающихся, согласно методическим рекомендациям Минпросвещения России.
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 14:32

Сегодня в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвященные важной теме — поиску своего места в обществе.
    Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности.
    01 марта 2024, 17:27

В МБОУ СОШ №31 г. Белгорода с 26.02.2024 г. по 01.03.2024 г. прошла Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности, направленная на развитие навыков конструктивного взаимодействия, создание доверительной атмосферы, сплочение участников, формирование осознания последствий агрессивных способов защиты, воспитание внимательного и доброжелательного отношения к окружающим людям, развитие рефлексивного самосознания.
    Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности.
    22 февраля 2024, 18:59

С 26 февраля по 1 марта 2024 года в школе проходит Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности