• Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности

В МБОУ СОШ №31 г. Белгорода с 26.02.2024 г. по 01.03.2024 г. прошла Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности, направленная на развитие навыков конструктивного взаимодействия, создание доверительной атмосферы, сплочение участников, формирование осознания последствий агрессивных способов защиты, воспитание внимательного и доброжелательного отношения к окружающим людям, развитие рефлексивного самосознания.
    Неделя профилактики межличностных отношений и психологической безопасности.

В рамках этой недели учащиеся повторили на классных часах правила «Можно и не ссориться», приняли участие в психологической акции «От переМирия к приМИРению», провели социологический опрос среди учащихся, психологические занятия «Мир начинается с тебя», «Учимся предотвращать и разрешать конфликты».