• О проведении Недели психологии

В соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 15.04.2024 года № 07-1681 и письмом Министерства образования Белгородской области о проведении традиционной весенней Недели психологии в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №31 г. Белгорода с 22 по 26 апреля 2024 года состоятся мероприятия, посвященные Неделе психологии. Мероприятия будут проведены в соответствии с возрастом обучающихся, согласно методическим рекомендациям Минпросвещения России.
    О проведении Недели психологии.

23 апреля 2024 г. прошло занятие с обучающимися 8 «А» класса по теме "Как говорить "нет" без чувства вины".