• Новости

10 июля 2024 года для обучающихся с 1-11 класс, классных руководителей, педагогов и родителей прошел Единый день безопасности на тему «Опасности вокруг нас: «Безопасные каникулы» (активный отдых, пляжный отдых, спорт).

В рамках антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" в нашей школе прошла фотовыставка «За Здоровый Образ Жизни»!

В преддверии летних каникул с обучающимися школы были проведены инструктажи безопасности по вопросам соблюдения пожарной безопасности, безопасного поведения на водных, железнодорожных объектах, улицах и дорогах, необходимости использования световозвращающих элементов для ношения на верхней одежде, соблюдения правил дорожного движения при управлении велосипедом, мопедом, скутером.

Наши ребята, отдыхающие в лагере города Георгиевска, посетили модельную библиотеку, которая появилась в Ставропольском крае.

Погрузиться в захватывающий мир цифровой иллюзии сегодня может каждый.