Урок Эколят.
    Вчера, 09:56

25 апреля 2024 года рамках ежегодно проводимого «Всероссийского дня Эколят » в МБОУ СОШ №31 прошли уроки по экологии - «Урок Эколят».
    День подснежника.
    23 апреля 2024, 12:06

Каждый год 19 апреля во всем мире отмечается красивый весенний праздник — День подснежника. Именно к этому времени во всех странах мира расцветают эти нежные цветочки. Они символизируют начало весны и тепла.
    День рождения Земли.
    22 апреля 2024, 19:56

22 апреля весь мир отмечает праздник «День Земли», который направлен на защиту нашей планеты Земля.
    День весны и зеленеющей земли.
    13 апреля 2024, 20:09

Ученики МБОУ СОШ №31, отдыхающие в лагере города Георгиевска в Ставропольском крае, приняли участие в «Дне весны и зеленеющей земли». Этот праздник прошел в школе, где обучаются наши ребята. В подарок дети получили зеленые футболки.