МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • День Эколят

    День Эколят.

    25 апреля 2022 года в школе прошёл «День Эколят». С детьми были проведены разные формы организованной деятельности, главная задача которых - привлечение внимания школьников к проблемам окружающей среды, формирование у детей экологически осмысленной культуры личности и осознано правильного отношения к нашей планете Земля. В классах прошли уроки Эколят.
    В беседе на тему: «Как спасти планету?» поговорили с детьми о том, что наша планета нуждается в защите. О том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех.
    Дети участвовали в викторинах «Земля - наш общий дом». Ребята приняли  участие в тематическом конкурсе рисунков, цель которого - задуматься о том, что нужно беречь нашу природу. Была проведена акция «Познаем природу с Эколятами».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie