Большой этнографический диктант.
    02 ноября 2023, 17:05

С 03 по 08 ноября 2023 года пройдет VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    Всероссийская неделя осведомлённости о дислексии.
    26 октября 2023, 21:32

В рамках проведения V Всероссийской недели осведомлённости о дислексии в МБОУ СОШ №31 прошли родительские собрания обучающихся.
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    24 октября 2023, 14:15

ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
    АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    25 августа 2023, 09:41

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    Федеральные образовательные программы.
    26 июня 2023, 12:01

С 1 сентября 2023 года все школы должны будут внедрить в работу ФОП. Что такое ФОП? Что изменится? Что должны знать учителя? Ответы на все эти вопросы вы получите в рамках нашей тематической недели.