Галустян Галина Михайловна

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2016 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

Бакалавр по направлению подготовки ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Клиническая психология

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Программа бакалавриата по направлению подготовки ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология»

Программа ДПО: «Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия)»

02.07.2019 г.-09.07.2019 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», «Деятельность педагога-психолога образовательной организации в уловиях реализации ФГОС», 36 ч.

24.06. 2021-30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.

2021 г., АНО «ИПАП», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 ч.