Вакарь Елена Андреевна

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2019 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Логопед

09.11.2019 – 18. 11. 2019 г.,
Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» (ООО «ВНОЦ «СОТех»), «Основные направления деятельности логопеда при работе с детьми в образовательных организациях дошкольного и начального общего образования», 48 ч.

24.06. 2021-30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.