Авдонина Екатерина Юрьевна

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»,  2019 г.

2,5 года

2,5 года

Магистр по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Магистратура по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование

09.09.-27.09. 2019 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Преподавание русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС общего образования», 72 ч.

02.07.2020-30.11.2020 г., федеральное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 ч.

15.03.2021 – 26.03.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.

24.06.2021-01.07.2021 г., ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

Другие учителя литературы

Панарина Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
Козлова Анна Вячеславовна