Авдеева Карина Александровна

Тьютор

ГОУ СПО «Белгородский педагогический колледж», 2005 г.

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2012 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

5 лет 3 месяца

5 лет 3 месяца

«Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Педагог по работе с детьми РАС

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Педагогика и методика начального образования

24.06.2021 г. - 30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.

22.03.2022 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», 36 ч.

Другие учителя Разговоры о важном

Беленко Жанна Валерьевна.
    Методы решения физических задач, Разговоры о важном, Физика
    Беликова Елена Васильевна.