Авдеева Карина Александровна

Тьютор

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2012 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

«Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Педагог по работе с детьми РАС

Ученые степени и звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

коррекционная педагогика в начальном образовании

03.04.-24.04.2020 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования», «Тьюторское сопровождение учебного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта «Специалист в области воспитания», 72 ч.

24.06. 2021-30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.