• Новости

В рамках проведения месячника "Знать, чтобы жить!" у нас прошел творческий конкурс рисунков среди учащихся 1-5 классов.

В рамках  антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Жизнь без вредных привычек». В работах детей можно было увидеть их представление о вредных привычках, о правилах личной гигиены.

Поздравляем Богданову Валерию обучающуюся 9 «В» класса, которая стала полуфиналистом регионального конкурса социально значимых проектов «Время - 31 х» в 2024 году. Молодец! Так держать!

1 июня 2024 года в 1-4 классах прошел конкурс, посвященный Дню защиты детей.

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.