• Новости

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День нашего любимого города Белгорода! Мы так гордимся нашим уютным городом, его историей и достижениями. Желаем ему мира, благополучия и процветания! А наши ученики Тарасенок Глафира и Шопин Степан сделали для вас особенные поздравительные видео, в которых поделились своей любовью к городу!

Мы хотим поделиться замечательными рисунками наших умных и талантливых детей, которые в преддверии празднования Дня города изобразили свои взгляды на наш прекрасный город, выразив всю свою любовь и уважение к нему.

День семьи, любви и верности - это время для теплоты, близости и взаимопонимания. Этот день особенный, начиная с 2008 года и до сегодняшних дней, он напоминает нам о важности семейных ценностей.

Сегодня  прошло торжественное мероприятие «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.

Сегодня в России празднуется День молодёжи. Мы поздравляем молодёжь с праздником! Идите вперёд, мечтайте, творите, создавайте! И ещё один праздник сегодня у всех выпускников – «Выпускной 2024».