09 ноября 2023, 21:31

Ученики 11 «А» класса МБОУ СОШ №31 приняли участие в профориентационном мероприятии, которое организовало ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».
    25 октября 2023, 15:16

Сегодня 25 октября 2023 года с 11 классом было проведено профориентационное мероприятие представителем Саратовской государственной юридической академии "Института правоохранительной деятельности" Ореховой Э.А.
    27 сентября 2023, 19:57

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности нашего образовательного учреждения, так как она связывает систему образования с экономической системой страны, потребности обучающихся с их будущим, поэтому педагоги школы и в дальнейшем будут работать над решением профессионального самоопределения обучающихся.
    23 сентября 2023, 20:11

Проблема выбора профессии стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе.
    13 апреля 2023, 21:19

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» приглашает школьников на обучение по программам среднего профессионального образования!
    Вниманию выпускников.
    10 марта 2023, 15:49

Выпускников школ и медицинских колледжей приглашают принять участие в Дне открытых дверей
    Объявление.
    03 марта 2023, 15:39

Белгородская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД» приглашает на целевое обучение
    Объявление.
    02 марта 2023, 19:36

Обьявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России
    О Всероссийском онлайн-фестивале по профориентации «День выбора».
    10 февраля 2023, 17:34

Информация для учеников 5–11 классов и их родителей