• Профориентация

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности нашего образовательного учреждения, так как она связывает систему образования с экономической системой страны, потребности обучающихся с их будущим, поэтому педагоги школы и в дальнейшем будут работать над решением профессионального самоопределения обучающихся.
    Профориентация.

27 сентября 2023 года ученики 9-х классов посетили профориентационные мероприятия. Ученики 9 «А» класса посетили ОГАПОУ «Белгородский механико – технологический колледж». Ученики 9 «Б» класса посетили ОГАПОУ «Белгородский машиностроительный техникум». Ученики 9 «В» класса посетили  «Колледж Белгородского университета кооперации, экономики и права»