• Новости

В рамках проведения месячника "Знать, чтобы жить!" у нас прошел творческий конкурс рисунков среди учащихся 1-5 классов.

В рамках антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" в нашей школе прошла фотовыставка «За Здоровый Образ Жизни»!

15 июня 2024, 09:57

14 июня 2024 года были проведены беседы на тему: «Мы против наркотиков», направленные на повышение правовой грамотности несовершеннолетних в части ответственности за распространение и употребление наркотических средств и психоактивных веществ, в том числе с привлечением представителей субъектов системы профилактики.

Ученица МБОУ СОШ №31 Зайцева Наталья, находясь в лагере "Алые паруса", поздравляет всех с Днем России.

Сегодня в 1–4-х и 5-7-х классах прошли интересные интерактивные уроки, на которых ребята узнали много нового о нашей Родине.