• Новости

5 августа ученики МБОУ СОШ №31 возложили цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову на АЛЛЕЕ ГЕРОЕВ г. Белгорода.

Сегодня прошёл интересный интерактивный урок, посвященный дню города Белгорода. Советник директора по воспитанию Шокова Н.А. поделилась интересной исторической информацией о городе, рассказала о его основании, развитии и значимых событиях.

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День нашего любимого города Белгорода! Мы так гордимся нашим уютным городом, его историей и достижениями. Желаем ему мира, благополучия и процветания! А наши ученики Тарасенок Глафира и Шопин Степан сделали для вас особенные поздравительные видео, в которых поделились своей любовью к городу!

Мы хотим поделиться замечательными рисунками наших умных и талантливых детей, которые в преддверии празднования Дня города изобразили свои взгляды на наш прекрасный город, выразив всю свою любовь и уважение к нему.

24 июля ребята из Солнечного побывали на экскурсии на острове портов в Кронштадте. Дети и вожатые получили море незабываемых эмоций и ярких впечатлений.