• Интерактивный урок

Сегодня прошёл интересный интерактивный урок, посвященный дню города Белгорода. Советник директора по воспитанию Шокова Н.А. поделилась интересной исторической информацией о городе, рассказала о его основании, развитии и значимых событиях.
    Интерактивный урок.

Ребята-активисты были очень заинтересованы и внимательны на уроке. Дети были рады узнать новые факты о месте, где они живут. Ребятами поучаствовали в интерактивной викторине, и проверили свои знания об истории города. Для всех участников урока были приятные сюрпризы - музыкальные подарки!

Мы уверены, что ребята обязательно запомнят все, что проходило на нашем уроке. Знать о важных и памятных датах своего города, узнавать исторические места - это очень важно для подрастающего поколения