• Выпускной - 2024

Сегодня  прошло торжественное мероприятие «Выпускной – 2024». Состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Это особенный день для всех нас, ведь наши ученики завершили важный этап своей жизни и сделали первый шаг во взрослую жизнь.
    Выпускной - 2024.

Мероприятие началось со звучания гимна Российской Федерации. Затем поздравительный адрес от губернатора города Белгорода Гладкова Вячеслава Владимировича зачитал Депутат Белгородского гордского Совета Михайлюков Евгений Петрович.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен выпускников поздравил директор Беседин Дмитрий Александрович, вручив аттестаты, медали и грамоты за различные достижения в школе, благодарственные письма родителям. Также ребят поздравил начальник отдела сопровождения образования детей с ОВЗ управления образования города Белгорода Орехова Оксана Олеговна.

Ребят наградили грамотами в различных наминациях: «Гордость школы», «Умники и умницы», «Творческие люди», «Спорт», «Добрые сердца». Не забыли  и про родителей. Были отмечены грамотами многодетные семьи и семьи участников СВО.

Учителям нашей школы Беленко Ж.В. и Панариной Е.Е. были вручены благодарственные письма от губернатора города Белгорода Гладкова Вячеслава Владимировича.

В этот торжественный вечер царила атмосфера радости и свершений. Все присутствующие разделили с выпускниками этот важный момент, наполненный светлыми эмоциями и надеждами на будущее. Поздравляем наших выпускников с успешным завершением школьного пути и желаем им больших успехов и ярких достижений в будущем!