• Школьный конкурс рисунков «ЗОЖ глазами детей»

В рамках проведения месячника "Знать, чтобы жить!" у нас прошел творческий конкурс рисунков среди учащихся 1-5 классов.
    Школьный конкурс рисунков «ЗОЖ глазами детей».

Здоровье — это одна из главных ценностей в жизни каждого. Каждый видит ЗОЖ по своему: от спортивных достижений до активной игры на свежем воздухе или здорового питания. Идеи для вдохновения ребята почерпнули из жизни своей семьи или жизни своих одноклассников.

Участники конкурса проявили всю свою креативность и нарисовали лучшие рисунки на тему ЗОЖ, используя разный материал и техники рисования.