• Фотовыставка

В рамках антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" в нашей школе прошла фотовыставка «За Здоровый Образ Жизни»!
    Фотовыставка.

Ребята из начальных классов решили продемонстрировать, как они понимают, что такое здоровье.

Замечательные фотографии, на которых дети проводят активно время со своими родителями, гуляют, занимаются спортом, катаются на велосипедах и т.д., демонстрируют, что наше подрастающее поколение прекрасно осведомлено, что значит «В здоровом теле - здоровый дух!»

На фото: Мельник Кира 1А, Соловей Олег 3А, Уварова Мира 1А, Киселев Антон 3А.