• Конкурс рисунков

В рамках  антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «Жизнь без вредных привычек». В работах детей можно было увидеть их представление о вредных привычках, о правилах личной гигиены.
    Конкурс рисунков.

Невозможно обойти вниманием такие важные проблемы, связанные со здоровьем подростков, как курение, злоупотребление алкоголем, употребление наркотических средств. Эти явления, получившие название «вредные привычки», широко распространены сегодня в молодежной среде и оказывают огромное влияние на жизнь подростков любой возрастной группы.

Конкурс рисунков проводился с целью формирования у обучающихся знаний о значении спорта в жизни человека, популяризации  среди обучающихся здорового образа жизни, формирования положительных эмоций, способствующих развитию интереса и желания вести здоровый образ жизни, привлечения обучающихся к поиску новых идей, повышению интереса к пропаганде здорового образа жизни.