• День детских общественных объединений

20 мая 2024 года, в МБОУ СОШ №31 прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное деятельности детских общественных организаций.
    День детских общественных объединений.

Во время занятия учащимся рассказали  об истории пионерии в СССР и о деятельности современных общественных объединений для детей и молодежи, таких как «Движение первых». С ребятами также обсудили  способы активного и полезного времяпровождения во время каникул.
    Цель урока — сформировать у школьников представление о детских общественных организациях, поддержать стремление участвовать в их деятельности и воспитать чувство социальной ответственности.