• «ТЫ В ДЕЛЕ» – наши в «Бизнес-лагере» в Машуке

В Центре знаний «Машук» г. Пятигорск в рамках реализации проекта Губернатора Белгородской области "Ты - в ДЕЛЕ!" началась работа третьего этапа проекта - «Бизнес-лагерь».
    «ТЫ В ДЕЛЕ» – наши в «Бизнес-лагере» в Машуке.

Участниками этого этапа стали победители, призеры и лауреаты отборочного этапа «Сопровождение»: 26 обучающихся школ и 7 студентов учреждений среднего профессионального образования, среди которых есть и ученица 9 «А» класса нашей школы Замула Валерия!
    В бизнес-лагере участники проекта под руководством опытных наставников будут дорабатывать собственные бизнес-проекты для открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.