• В школе прошли классные часы, посвященные 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

Ребята познакомились с биографией писателя, узнали много о его творчестве. Увлекательная и познавательная беседа педагогов с детьми состоялась благодаря использованию видеофрагментов и интерактивных элементов.
    В школе прошли классные часы, посвященные 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя..

Любое художественное произведение оставляет след в истории культуры, если в нём заложены духовно-нравственные ценности на все времена. Писатель Н.В. Гоголь является великим в силу своего литературного и человеческого дара. Гоголь открыл для нас целую эпоху не только в литературе. Читая и перечитывая его гениальные произведения, мы еще раз убеждаемся — они актуальны и нужны нам сегодня так же, как и много лет назад. Произведения Н. В. Гоголя интересно перечитывать и во взрослом возрасте, открывая для себя новые значения и смыслы.