МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Россия в развитии: было, стало, будет

    14 марта 2024 года в МБОУ СОШ №31 пройдет очередное занятие в рамках курса «Россия — мои горизонты». Урок будет посвящен теме «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьники узнают о том, как развивается промышленность, наука, культура и другие важнейшие отрасли и направления в разных регионах нашей страны. Курс «Россия – мои горизонты» – инициатива Министерства просвещения Российской Федерации. 
    Россия в развитии: было, стало, будет.

    Занятие по традиции будет сопровождаться просветительским видеоконтентом, который создает Российское общество «Знание». Ребята увидят прямые включения из павильона №75 Международной выставки-форума “Россия”. В нем представлены экспозиции 89 регионов страны и то, чем гордится каждый из них.
    Помимо репортажей с Выставки “Россия” «Знание» подготовило ролики о достижениях нашей страны и о планах развития, которые совсем недавно обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie