• Что? Где? Когда?

2 марта 2024 года ученики 6-7 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Игра проходила в Бехтеевской школе Корочанского района.
    Что? Где? Когда?.

Для ребят были приготовлены интересные задания и вопросы, отвечая на которые дети смогли продемонстрировать свои знания.
    Во время игры участники продемонстрировали умение работать в команде, прислушиваться к мнению товарищей при выборе правильного ответа, обосновывать свои ответы и доказывать свою точку зрения. Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере.
    Все дети показали свои знания и умения, но, как в любой игре, победу одержали сильнейшие.