МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Решение проблем социализации подрастающего поколения через реализацию программы «Орлята России

    В первый день весны на базе ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» состоялась коучинг-сессия для учителей начальных классов и советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Решение проблем социализации подрастающего поколения через реализацию программы «Орлята России.

    Открыли коучинг-сессию директор ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» Попова Елена Александровна и региональный координатор программы «Орлята России» ФГБУ «Росдетцентр» Рязанова Лариса Алексеевна.

    Программа сессии была очень разнообразной и достаточно насыщенной. Рассматривались все треки, присутствующие в программе. Интересные мастер-классы ожидали педагогов, выбравших то или иное направление.

    На данном мероприятии побывали и учителя нашей школы - учителя начальных классов Гридин Ю.Ю. и Соловей Е.А, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шокова Н.А., вожатая Чертовская А.В. Много интересных и полезных идей, новых методов в реализации программы почерпнули для себя наши педагоги.

    Дети - это будущее нашей страны. И от того, как мы их воспитаем, напрямую будет зависеть её процветание. Программа «Орлята России» - это прекрасный помощник в важном деле воспитания подрастающего поколения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie