МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Незабываемый день на ВДНХ

    Незабываемый день на ВДНХ.

    На ВДНХ открылась грандиозная выставка-форум «Россия». По масштабу и замыслу подобного никогда еще не было. Наша огромная страна со всеми ее достижениями. 
    На 26,5 гектарах — почти 70 интерактивных площадок. Можно и в глубинах океана побывать, и в горах, пролететь над тайгой в кабине лайнера или почувствовать себя капитаном ледокола. Десятки маршрутов, 500 экскурсий каждый день. Плюс лекции, мастер-классы, кинопоказы, концерты. Гостей ждут 42 тематических павильона. И побывать, поверьте, нужно в каждом. 
    На днях ученик 11 «А» класса МБОУ СОШ №31 Изотов Илья побывал на ВДНХ в Москве – настоящем культурном оазисе! Посетил увлекательные экскурсии по выставкам регионов, погрузился в уникальные моменты взаимодействия с экспонатами. Атмосфера насыщена удивительной энергией – каждый стенд раскрывает уникальные черты региона. Необычные подарки от представителей различных мест добавили пикантности нашему опыту. Ощущение погружения в историю и культуру страны было непередаваемым. Эмоции кипели, становясь невероятным морем воспоминаний. Весь день был насыщен открытиями, а каждая выставка оставила свой яркий след в наших сердцах. Путешествие по России прямо в центре столицы – невероятное приключение, которое точно стоит повторить! И, конечно, огромное спасибо организаторам за незабываемый день на ВДНХ.    

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie