• Всероссийский образовательный проект «Парта Героя»

8 декабря 2023 года наша школа присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя»
    Всероссийский образовательный проект «Парта Героя».

Парта Героя – это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. На торжественном открытии Парт Героев выпускников школы № 31 Рубана Александра Александровича и Вербина Виктора Николаевича, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине, присутствовали почетные гости: депутат Белгородского городского совета седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Михайлюков Е. П., родные Рубана Александра – мама Татьяна Николаевна, жена Людмила Владимировна и сестра Юлия Анатольевна, сестра Вербина Виктора – Ольга Николаевна.
    Почетное право сидеть за Партой Героя получают:
    •    лучшие ученики школы,
    •    победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов различного уровня, спортивных соревнований,
    •    отличники учебы,
    •    активные члены Российского движения школьников,
    •    волонтеры,
    •    ученики, совершившие героический поступок.
    Подвергать себя серьезной опасности ради спасения других – МУЖЕСТВО, а делать это, зная, что за тобой стоит смерть – ГЕРОИЗМ.