МБОУ СОШ №31
г. Белгород
  • Мы вместе

    4 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №31 в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря с 2017 года.
    Мы вместе.

    Во время занятия обучающиеся обсудили значение и содержание волонтерской работы, чем занимаются волонтеры и какие виды волонтерской деятельности существуют. Также ребята познакомились с проектами российских общественных движений, в которых они могут принять участие.
    В наши дни волонтерские инициативы получили поддержку государства, добровольческое движение стало масштабным и повсеместным. Волонтерство выступает формой реализации взаимопомощи и нормой жизни современного российского общества. Участие в волонтерском движении дает детям возможность реализовать себя в различных сферах, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie