• Россия - мои горизонты

30 ноября 2023 года в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» в нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела».
    Россия - мои горизонты.

На занятии продолжили разговор о профессии инженера. Сегодня подробнее поговорили о том, какие еще направления есть в инженерном деле, и какие специалисты сейчас особенно востребованы. Школьники убедились, что инженерное направление включает в себя огромное количество совершенно разных и очень интересных профессий. Впереди их ждут новые уроки, новые специальности и направления. Полученные знания помогут ребятам определиться с будущей профессией.