• Губернаторский проект "Ты в деле!"

Белгородские школьники и студенты СПО могут попробовать себя в предпринимательской среде и даже открыть собственный бизнес Всё это благодаря новому губернаторскому проекту «Ты в деле!».
    Губернаторский проект "Ты в деле!".

Участникам расскажут о стратегии ведения бизнеса, маркетинге, продажах, системе налогообложения. Под руководством опытных наставников подготовят бизнес-проекты. Финалисты смогут пройти стажировку на лучших предприятиях страны, а после запустить свой бизнес.
    «Это уникальный проект не только на территории нашего региона, но и на территории всей Российской Федерации. Наша основная задача – зажечь детей идеей предпринимательства, а выбор они уже сделают сами», – отметила амбассадор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ирина Борисова.