• Профориентация

22 ноября 2023 года ученики 8 «А» класса МБОУ СОШ №31 посетили профориентационное мероприятие в ОГАПОУ БМТК.
    Профориентация.

Белгородский механико-технологический колледж - одно из старейших учебных заведений по подготовке специалистов среднего звена. Ученикам рассказали про специальности, на которые можно поступить и обучиться, а также провели серию мастер-классов.
    Нашим ученикам очень понравились мастер-классы и сам колледж, позитивные эмоции и хорошее настроение стали итогом мероприятия.