• День открытия пришкольного лагеря

30 октября 2023 года с раннего утра школа наполнилась детским смехом и веселым шумом – в школе открылся осенний пришкольный лагерь «Мирный»!
    День открытия пришкольного лагеря.
    Первый день особенный – «День открытия лагеря» и начало осенних каникул. День начался с традиционной линейки с исполнением гимна Российской Федерации и торжественного поднятия флага.
    На линейке начальник лагеря пожелал ребятам хорошего и полноценного отдыха. Воспитатели в отрядах провели с детьми инструктажи по технике безопасности и правилам поведения в лагере. После вкусного и полезного завтрака, ребят ожидали интересные мероприятия.